25 МарForestry 2017 — Тормозит, Лагает, Подвисает — Решение


Решение проблемы если Forestry 2017 жутко тормозит, лагает, проседяет по FPS.

Причиной лагов является кривая оптимизация Forestry 2017 — The Simulation под разное железо и оптимизация игры в целом, из-за этого и возникают тормоза, даже на лучших моделях компьютеров.
Самое интересное, что часть игроков вообще не беспокоят фризы в Forestry 2017, а другие из-за них не могут комфортно играть.
Как правило косяки разработчиков правят сами игроки, уже есть Patch Fix который решает проблему оптимизации в Forestry 2017 — The Simulation и проблемы с лагами изчезают. Если ваше железо достаточно мощное для комфортной игры.

Установка: Следовать инструкциям установщика, указать папку с Forestry 2017 — The Simulation
Список изменений:
Исправлена оптимизация в Forestry 2017 — The Simulation, в результате заметно увеличился FPS, пропали лаги и подвисания игры.
Исправлен конфликт игры и драйвера, у результате чего игра попросту зависала.

P.S. Установка фикса, не требует замены кряка, работает на любой версии игры, т.к. Не затрагивает геймплей игры, а только оптимизацию движка.

Отзывов нет.

Ваш отзыв

Пожалуйста, введите свои данные и комментарий ниже.
Имя
E-mail
Сайт
Сообщение