Во время игры в Dying Light: The Following можно заметить что игра заметно лагает, тормозит и фризит.
Причиной лагов является плохая оптимизация Dying Light: The Following под разное железо и оптимизация игры в целом, из-за этого и возникают тормоза, даже на мощных моделях ПК.
Самое интересное, что часть игроков вообще не беспокоят лаги в Dying Light: The Following, а другие из-за этого не могут нормально пройти игры.
То что не сделают разработчики, как обычно сделают поклонники игры, уже есть патч фикс который решает проблему оптимизации в Dying Light: The Following и проблемы с лагами изчезают. Если у вас ПК достаточно мощный для комфортной игры.
Список изменений:
Исправлена оптимизация в Dying Light: The Following, в результате заметно увеличился FPS, пропали лаги и подвисания игры.
Исправлен конфликт игры и драйвера, у результате чего игра попросту зависала.
P.S. Установка фикса, не требует замены кряка, работает на любой версии игры, т.к. Не трогает геймплей игры, а только состовляющую движка игры.
Ваш отзыв